Für barrierefreie Bedienung:

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt

Suche starten

Stadt Graz
Sie sind hier:


Büro Bürgermeister-Stellvertreter Mag. (FH) Mario Eustacchio

MitarbeiterInnen:

Mag. Heinz Pleschiutschnig
Büroleiter

Tel.: +43 316 872-2053
E-mail: heinz.pleschiutschnig@stadt.graz.at

 

Petra Mitteregger
Terminkoordination, Subventionen, Personalangelegenheiten

Tel.: +43 316 872-2051
E-mail: petra.mitteregger@stadt.graz.at

 

Ernst Brandl
Pressesprecher

Tel.: +43 316 872-2052
E-Mail: ernst.brandl@stadt.graz.at

 

Jasmin Hans, BA MA
Presse- und Kommunikationsarbeit, BürgerInnenamt

Tel.: +43 316 872-2056
E-Mail: jasmin.hans@stadt.graz.at

 

Dr. Andreas Freund, MBA 
Bau- und Anlagenbehörde, Ordnungswache

Tel.: +43 316 872-2054
E-mail: andreas.freund@stadt.graz.at

 

Christoph Mölzer
Wohnen Graz

Tel.: +43 316 872-2057
E-Mail: christoph.moelzer@stadt.graz.at

 

Castor Unterer 
Lebensmittelkontrolle und Märkte, Tierschutzangelegenheiten

Tel.: +43 316 872-2055
E-mail: castor.unterer@stadt.graz.at

 
War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).

  • socialbuttons