• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Büro Bürgermeister Mag. Siegfried Nagl

MitarbeiterInnen:

Mag. Gert Haubenhofer

Büroleitung
Tel.: +43 316 872-2004
Mobil: +43 664 60 872-2004
E-Mail: gert.haubenhofer@stadt.graz.at

Julia Krenn

Assistentin des Bürgermeisters, Termine
Tel.: +43 316 872-2001
Mobil: +43 664 60 872-2001
E-Mail: julia.krenn@stadt.graz.at

Natalie Hofer, BEd

Budget und Subventionen
Tel.: +43 316 872-2008
Mobil: +43 664 60 872-2008
E-Mail: natalie.hofer@stadt.graz.at

Thomas Rajakovics

Pressesprecher, Integration, Soziales, Sicherheit, Religionsgemeinschaften, MigrantInnenbeirat
Tel.: +43 316 872-2002
Mobil: +43 664 60 872-2002
E-Mail: thomas.rajakovics@stadt.graz.at

Mag. Christian Köberl

Stadtbaudirektion, Stadtplanung
Tel.: +43 316 872-2112
Mobil: +43 664 60 872-2112
E-Mail: christian.koeberl@stadt.graz.at

Mag. Diana Materi

Wirtschaft, Internationale Beziehungen, Tourismus
Tel.: +43 316 872-2017
Mobil: +43 664 60 872-2017
E-Mail: diana.materi@stadt.graz.at

Vanessa Karner

Sekretariat, Assistentin Mag. Gert Haubenhofer, Mag. Diana Materi
Tel.: +43 316 872-2016
Mobil: +43 664 60 872-2016
E-Mail: vanessa.karner@stadt.graz.at

MMag. DDr. Ewald Mursic, Bakk

Abteilung Grünraum und Gewässer, Stadtvermessungsamt, Stiftungen
Tel.: +43 316 872-2113
Mobil: +43 664 60 872-2113
E-Mail: ewald.mursic@stadt.graz.at

Elfriede Stelzl

Allgemeine BürgerInnenanliegen, GPS, Ordnungswache, Bezirksratsangelegenheiten
Tel.: +43 316 872-2011
Mobil: +43 664 60 872-2011
E-Mail: elfriede.stelzl@stadt.graz.at

Christina Glettler

GGZ, Rechnungswesen, Bestellwesen
Tel.: +43 316 872-2115
Mobil: +43 664 60 872-2115
E-Mail: christina.glettler@stadt.graz.at

Mag. Hans Putzer

Referent
Tel.: +43 316 872-2114
Mobil: +43 664 60 872-2114
E-Mail: hans.putzer@stadt.graz.at

Irene Mörth

Empfänge
Tel.: +43 316 872-2014
Mobil: +43 664 60 872-2014
E-Mail: irene.moerth@stadt.graz.at

Christine Posch

Assistentin von Natalie Hofer, Irene Mörth, Elfriede Stelzl
Tel.: +43 316 872-2018
E-Mail: christine.posch@stadt.graz.at

Monika Haar

Assistentin Thomas Rajakovics, Mag. Christian Köberl und MMag. DDr. Ewald Mursic, Bakk
Tel.: +43 316 872-2013
E-Mail: monika.haar@stadt.graz.at

Barbara Rosanelli

Film- und TV-Koordination
Tel.: +43 316 872-2108 
Mobil: +43 664 60 872-2108
E-Mail: barbara.rosanelli@stadt.graz.at

Franz Lammer

Kanzleileitung
Tel.: +43 316 872-2005
Mobil: +43 664 60 872-2005
E-Mail: franz.lammer@stadt.graz.at

Gertrude Leiner

Empfang, Kanzlei
Tel.: +43 316 872-2012
E-Mail: gertrude.leiner@stadt.graz.at

Julietta Mayer

Empfangsassistentin
Tel.: +43 316 872-2117
Mobil: +43 664 60 872-2117
E-Mail: julietta.mayer@stadt.graz.at

Mehr zum Thema

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).