• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Büro Bürgermeister-Stellvertreter Mag. (FH) Mario Eustacchio

MitarbeiterInnen:

Mag. Heinz Pleschiutschnig
Büroleiter

Tel.: +43 316 872-2053
E-mail: heinz.pleschiutschnig@stadt.graz.at

Petra Stornik
Terminkoordination, Subventionen, Personalangelegenheiten

Tel.: +43 316 872-2051
E-mail: petra.stornik@stadt.graz.at

Petra Singer
Sekretariat

Tel.: +43 316 872-2055
E-mail: petra.singer@stadt.graz.at

Mag. Helge Morawa
Pressesprecher

Tel.: +43 316 872-2056     Mobil: +43 664 60872-2056
E-mail: helge.morawa@stadt.graz.at

 

 

 

Oliver Leitner
Presse- und Kommunikationsarbeit, BürgerInnenamt

Tel.: +43 316 872-2052
E-Mail: oliver.leitner@stadt.graz.at

 

Alfred Zois
Bau- und Anlagenbehörde

Tel.: +43 316 872-2054
E-mail: alfred.zois@stadt.graz.at

Christoph Mölzer
Wohnen Graz

Tel.: +43 316 872-2057
E-Mail: christoph.moelzer@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).