• Seite vorlesen
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Büro Bürgermeisterin Elke Kahr

MitarbeiterInnen:

Mag. Alfred Strutzenberger

Isabella Weber

Referentin, Sekretariat
Tel.: +43 316 872-2002
E-Mail: isabella.weber@stadt.graz.at 

Clemens Fontaine

Referent, Sekretariat
Tel.: +43 316 872-2003
E-Mail: clemens.fontaine@stadt.graz.at

Sascha Brandmüller

Kanzleileitung
Tel.: +43 316 872-2005

Sabine Kienleitner

Kanzlei, Sekretariat
Tel.: +43 316 872-2001
E-Mail: sabine.kienleitner@stadt.graz.at

Sara Reiner - ab 15.12.2021

Kanzlei, Sekretariat
Tel.: +43 316 872-2001
E-Mail: sara.reiner@stadt.graz.at

Mag. Heide Bekhit

Mag. Georg Fuchs

Pressesprecher
Tel.: +43 316 872-2006
E-Mail: georg.fuchs@stadt.graz.at

Mag. Dr. Wolfgang Wehap

Referent Verkehr, Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +43 316 872-2063
E-Mail: wolfgang.wehap@stadt.graz.at

Eveline Würger

Referentin Wohnungsressort
Tel.: +43 316 872-2010
E-Mail: eveline.wuerger@stadt.graz.at

Christine Barwick

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).