• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

MitarbeiterInnen von Stadtrat Manfred Eber

Kontaktdaten

Rathaus, Hauptplatz 1, 8010 Graz
Provisorisches Büro derzeit: Amt der Bürgermeisterin, 2. Stock

Stefan Herzog, MA

Büroleitung, Katastrophenschutz und Feuerwehr
Tel.: +43 316 872-2041
E-Mail: stefan.herzog@stadt.graz.at

Johanna Flitsch

Finanzen
Tel.: +43 316 872-2045
E-Mail: johanna.flitsch@stadt.graz.at

Hubert Tandl

Beteiligungen
Tel.: +43 316 872-2043
E-Mail: hubert.tandl@stadt.graz.at

Karin Tschernko

Personalangelegenheiten, Grazer Parkraum- und Sicherheitsservice GPS
Tel.: +43 316 872-2042
E-Mail: karin.tschernko@stadt.graz.at

DI Nenad Savic

Bau- und Anlagenbehörde, Immobilien
Tel.: +43 316 872-2044
E-Mail: nenad.savic@stadt.graz.at

Bettina Kropf

Sekretariat und Terminkoordinierung
Tel.: +43 316 872-2046
E-Mail: bettina.kropf@stadt.graz.at

Mehr zum Thema

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).