• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung St. Leonhard

Ing. Mag. Kurt Glettler, ÖVP

8010 Graz, Leonhardstraße 125
Mobil: +43 664 5146166
E-Mail: kurt.glettler@stadt.graz.at

Dr. Inge Mader, FPÖ

8010 Graz, Zwerggasse 6
Mobil: +43 650 3848340
e-Mail: inge.mader@stadt.graz.at

Maria Netzas, ÖVP

8010 Graz, Plüddemanngasse 3
Mobil: +43 664 6391839  
E-Mail: maria.netzas@stadt.graz.at

Mag.a Judith Schneider, MSc., Die Grünen

8010 Graz, Naglergasse 14
Mobil: +43 699 100 889 51
E-Mail: judith.schneider@stadt.graz.at

Dario Seyed Tabatabai, KPÖ

8010, Schörgelgasse 66/19
Mobil: +43 699 150 888 40

Stefan Tosoni Bakk, ÖVP

8011 Graz, Stiftingtalstraße 3
Mobil: +43 699 15515039 
E-Mail: stefan.tosoni@stadt.graz.at

Philipp Ulrich, KPÖ

8010 Graz, Mandellstraße 38
Mobil: +43 650 4222275
E-Mail: philipp.ulrich@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).

Nachbarschaftsblog

Logo Friedensbüro
© Friedensbüro Graz