• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Geidorf

Christine Anderwald, KPÖ

8010 Graz, Hilmgasse 18 
Mobil: +43 676 4546105
E-Mail: christine.anderwald@stadt.graz.at

Dr. Johannes Dorfinger, ÖVP

8010 Graz, Stiftingtalstraße 3
E-Mail: johannes.dorfinger@stadt.graz.at

Andreas Friedl, GRÜNE

8010 Graz, Carnerigasse 18
Mobil: +43 676 3260364 
E-Mail: andreas.friedl@stadt.graz.at

Helene Friesacher, KPÖ

8010 Graz, Körösistraße 16
Mobil: +43 664 4367435
E-Mail: helene.friesacher@stadt.graz.at

Stefan Hausberger, ÖVP

8010 Graz, Lindweg 31
Mobil: +43 664 607441615
E-Mail: stefan.hausberger@stadt.graz.at

Hannes Hopfer, FPÖ

8010 Graz, Vogelweiderstraße 38 
Mobil: +43 664 5478948
E-Mail: hannes.hopfer@stadt.graz.at

Gilda Karasek, ÖVP

8010 Graz, Am Hofacker 2 
Tel.: +43 316 688505
E-Mail: gilda.karasek@stadt.graz.at

Gabriele Mark, ÖVP

8010 Graz, Grabenstraße 3 
Mobil: +43 664 2411544
E-Mail: gabriele.mark@stadt.graz.at

Gudrun Schreiner, Grüne

8010 Graz, Heinrich-Casper-Gasse 1/6
Mobil: +43 664 3117929
E-mail: gudrun.schreiner@gruene.at

Josef Mosshammer, ÖVP

8010 Graz, Rosenberggürtel 25
Mobil: +43 676 9553960
E-Mail: josef.mosshammer@stadt.graz.at

Michael Seidl, MA, SPÖ

8010 Graz, Körösistraße 66
Mobil: +43 699 11601626
E-Mail: michael.seidl3@stadt.graz.at

Ing. MMag. Günter Windberger, NEOS

8010 Graz, Lindweg 28 A 
Mobil: +43 664 5857355
E-Mail: guenter.windberger@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).

Nachbarschaftsblog

Logo Friedensbüro
© Friedensbüro Graz