• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Lend

Mag.a Christine Bärnthaler GRÜNE

8020 Graz, Austeingasse 22
Mobil: +43 664 5208048
E-Mail: christine.baernthaler@stadt.graz.at
 

Hubert Bayer, FPÖ

8020 Graz, Schrödingerstraße 11 
Mobil: +43 676 6763777
E-Mail: hubert.bayer@stadt.graz.at

Doris Berger, KPÖ

8020 Graz, Wiener Straße 98b/10
Mobil: +43 650 6877166
E-Mail: doris.berger@stadt.graz.at

Udo Eiselt-Schien, ÖVP

8020 Graz, Gabelsbergerstraße 15
Mobil: +43 660 6066212
E-Mail: udo.eiselt-schien@stadt.graz.at

Eva Krainer, ÖVP

8020 Graz, Lendkai 19
Mobil: +43 699 10789692 
E-Mail: eva.krainer@stadt.graz.at

Ing. Manfred Leitold, ÖVP

8020 Graz, Wiener Straße 31
Mobil: +43 680 3324027
E-Mail: manfred.leitold@stadt.graz.at

Dr. Hans Peter Meister, KPÖ

8046 Graz, Dennigweg 15
Mobil: +43 664 5601606
E-Mail: hans-peter.meister@stadt.graz.at

Bettina Mundschitz, SPÖ

8020 Graz, Stockergasse 6 
Mobil: +43 676 4206611
E-Mail: bettina.mundschitz@stadt.graz.at

Jutta Irene Poglitsch, FPÖ

8020 Graz, Laudongasse 12
Mobil: +43 664 5111859 
E-Mail: jutta.poglitsch@stadt.graz.at

Dietmar Schwarzl, GRÜNE

8020 Graz, Strauchergasse 12a
Mobil: +43 664 1051213
E-Mail: dietmar.schwarzl@stadt.graz.at

Dipl.-Ing. Karl-Heinz Posch , GRÜNE

8020 Graz, Lendplatz 1/41
Mobil: +43 699 18104526
E-Mail: Karl-heinz.posch@stadt.graz.at

Mag.a Judith Speer-Flora, SPÖ

8020 Graz, Leuzenhofgasse 17
Mobil: +43 699 10204148
E-Mail: judith.speer-flora@stadt.graz.at

Daniela Stampler, KPÖ

8020 Graz, Kalvariengürtel 39
Mobil: +43 664 4417589 
E-Mail: daniela.stampler@stadt.graz.at

Dipl-Ing. Oliver Tazl BSc, ÖVP

8020 Graz, Sigmundstadl 43a 
Mobil: +43 660 6066215
E-Mail: oliver.tazl@stadt.graz.at

David Zöhrer, KPÖ

8020 Graz, Leuzenhofgasse 19
Mobil: +43 660 7771923
E-Mail: david.zoehrer@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).

Nachbarschaftsblog

Logo Friedensbüro
© Friedensbüro Graz