• Seite vorlesen
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Lend

Dr. Martin Amschl, SPÖ

8020 Graz, Grüne Gasse 21
Mobil: +43 676 3479198
E-Mail: martinjosef.amschl@stadt.graz.at

Anna Druško, BA, GRÜNE

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 664 1480078
E-Mail: anna.drusko@stadt.graz.at

Udo Eiselt-Schien, ÖVP

8020 Graz, Gabelsbergerstraße 15
Mobil: +43 660 6066212
E-Mail: udo.eiselt-schien@stadt.graz.at

Nicole Gollner, KPÖ

8020 Graz, Wiener Straße 159/3
Mobil: +43 650 9565902
E-Mail: nicole.gollner@stadt.graz.at

Doris Hauser, ÖVP

8020 Graz, Neue Bienengasse 2
Mobil: +43 676 6744106
E-Mail: doris.hauser@stadt.graz.at

Mag. David Kriebernegg, GRÜNE

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 650 8310994
E-Mail: david.kriebernegg@stadt.graz.at

Alexander Melinz, KPÖ

8020 Graz, Zeillergasse 69/10
Mobil: +43 650 9809995
E-Mail: alexander.melinz@stadt.graz.at

Christiane Mörth, MA, SPÖ

8020 Graz, Orpheumgasse 13
Mobil: +43 680 1441222
E-Mail: christiane.moerth@stadt.graz.at

Lulzim Mucaj, KPÖ

8020 Graz, Keplerstraße 116/10 
Mobil: +43 676 9437034
E-Mail: lulzim.mucaj@stadt.graz.at

Gernot Poduschka, NEOS

8020 Graz, Kalvariengürtel 3
Mobil: +43 660 6418932
E-Mail: gernot.poduschka@stadt.graz.at

Jutta Irene Poglitsch, FPÖ

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 664 5111859 
E-Mail: jutta.poglitsch@stadt.graz.at

Frauke Schwärzel, KPÖ

8020 Graz, Kosakengasse 7
Mobil: +43 670 14050650
E-Mail: frauke.schwaerzel@stadt.graz.at

Daniela Stampler, KPÖ

8020 Graz, Kalvariengürtel 39
Mobil: +43 664 4417589 
E-Mail: daniela.stampler@stadt.graz.at

Horst Steinberger, FPÖ

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 664 5001442
E-Mail: horst.steinberger@stadt.graz.at

Dipl.-Ing. Oliver Tazl BSc, ÖVP

8020 Graz, Wiener Straße 95a
Mobil: +43 660 6066215
E-Mail: oliver.tazl@stadt.graz.at

David Zöhrer, KPÖ

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 660 4574427
E-Mail: david.zoehrer@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).