• Seite vorlesen
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Gries

Mag.a (FH) Lydia Bißmann, KPÖ

8020 Graz, Ungergasse 7
Mobil:  +43 660 3959987
E-Mail: lydia.bissmann@stadt.graz.at

Gerhild Genzecker, GRÜNE

8011 Graz, Bahnhofgürtel 85
E-Mail: gerhild.genzecker@stadt.graz.at

Mag.a Nina Giesen, KPÖ

8020 Graz, Zweiglgasse 15
E-Mail: nina.giesen@stadt.graz.at

Friedrich Jelenics, ÖVP

8020 Graz, Annenstraße 59
Tel: +4367687427558
E-Mail: friedrich.jelenics@stadt.graz.at

Daniela Lang, FPÖ

8011 Graz, Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 664 2340018
E-Mail: daniela.lang@stadt.graz.at

Ingo Leiminger BSc.MA, ÖVP

8020 Graz, Entenplatz 12
Mobil: +43 664 8088088000
E-Mail: ingo.leiminger@stadt.graz.at

Jasenko Mudri BA MA, ÖVP

8020 Graz, Elisabethinergasse 36
Mobil: +43 664 6013966210
E-Mail: jasenko.mudri@stadt.graz.at

Franz Peter Pergler MA, ÖVP

8020 Graz, Karlauerstraße 7
Mobil: +43 664 3911503
E-Mail: franz.peter.pergler@stadt.graz.at

Mario Radman, KPÖ

8020 Graz, Entenplatz 8
E-Mail: mario.radman@stadt.graz.at

Michael Rothe, KPÖ

8020 Graz, Griesplatz 4/7
Mobil: +43 650 444 81 97
E-Mail: {url:2:'michael.rothe@stadt.graz.at}
 

Gertrude Schloffer, KPÖ

8020 Graz, Feuerbachgasse 21a
Mobil: +43 664 6479395
E-Mail: gertrude.schloffer@stadt.graz.at

Gerhard Steinbauer

8020, Hammer-Purgstall-Gasse 41/3/10
Mobil: + 43 664 132 1461
E-Mail: gerhard.steinbauer@stadt.graz.at

Michael Stern, FPÖ

8020 Graz, Griesplatz 11
Mobil: +43 699 13638390
E-Mail: michael.stern@stadt.graz.at

Gabriele Topf, ÖVP

8020 Graz, Amselgasse 27
Tel: +43 664 513 87 55
E-Mail: gabriele.topf@stadt.graz.at

Nina-Marie Wolf, SPÖ

8020 Graz, Amselgasse 9
Mobil: +43 664 3970561
E-Mail: nina-marie.wolf@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).

Nachbarschaftsblog

Logo Friedensbüro
© Friedensbüro Graz