• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder Bezirksvertretung Liebenau

Eduard Dorner, SPÖ

8041 Graz, Liebenauer Hauptstraße 92
Mobil: +43 650 4066999
E-Mail: eduard.dorner@stadt.graz.at

DI Berthold Hinterplattner, GRÜNE

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von Hötzendorf-Straße 104
Mobil: +43 677 64021206
E-Mail: berthold.hinterplattner@stadt.graz.at

Martin Marku, ÖVP

8041 Graz, Eduard-Keil-Gasse 52/2
Mobil: +43 650 9620717
E-Mail: martin.marku1@stadt.graz.at

Gertrude Neubauer, ÖVP

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von-Hötzendorf-Straße 104
Mobil: +43 676 9746551
E-Mail: gertrude.neubauer@stadt.graz.at

Rudolf Trummer, ÖVP

8041 Graz, Neudorf 8
Mobil: +43 664 3335547
E-Mail: rudolf.trummer@stadt.graz.at

Petra Zoffmann, KPÖ

8041 Graz, Banngrabenweg 139g
Mobil: +43 699 11160859
E-Mail: petra.zoffmann@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).