• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung St. Peter

Dipl.-Ing. (FH) Julian Englich, ÖVP

8042 Graz, Nußbaumerstraße 37a
Mobil: +43 0676 3136555
E-Mail: julian.englich@stadt.graz.at

Tanja Klinger, GRÜNE

8042 Graz, Servicestelle St.-Peter-Hauptstraße 85
Mobil: +43 650 9999480
E-Mail: tanja.klinger@stadt.graz.at

Hubert Kulmer, KPÖ

8042 Graz, Hubertusstraße 26
Mobil: +43 680 3138526
E-Mail: hubert.kulmer@stadt.graz.at

Markus Pernitsch, FPÖ

8042 Graz, Servicestelle St.-Peter-Hauptstraße 85
Mobil: +43 664 4461669
E-Mail: markus.pernitsch1@stadt.graz.at

Wolfgang Pertlwieser, ÖVP

8042 Graz, Scheigergasse 156/12
Mobil: +43 680 3302188
E-Mail: wolfgang.pertlwieser@stadt.graz.at

Ulrike Repolust, SPÖ

8042 Graz, Friedrich-Gauermann-Weg 8/1
Mobil: +43 664 88540035
E-Mail: ulrike.repolust@gmail.com

DI.in (FH) Barbara Ulmer-Held, GRÜNE

8042 Graz, Servicestelle St.-Peter-Hauptstraße 85
Mobil: +43 680 1106084
E-Mail: barbara.ulmerheld@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).