• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Straßgang

Dipl.-Ing. Siegfried Frank, ÖVP

8054 Graz, Brandauerweg 10
Mobil: +43 650 4702345
E-Mail: siegfried.frank@stadt.graz.at

Franz Kahr, KPÖ

8054 Graz, Trattfelderstraße 17b/1
Mobil: +43 0664 5395441
E-Mail: franz.kahr@stadt.graz.at

Marie-Claire Katzensteiner, GRÜNE

8054 Graz, Servicestelle Kärtnerstraße 411
Mobil: +43 664 2666315
E-Mail: marie-claire.katzensteiner@stadt.graz.at

Kerstin Klampfer, KPÖ

8054 Graz, Stregengasse 14
Mobil: +43 664 9718290
E-Mail: kerstin.klampfer@stadt.graz.at

Magret Konrad, BEd, ÖVP

8054 Graz, Ferdinand-Prirsch-Straße 42
Mobil: +43 664 9605642
E-Mail: magret.konrad@stadt.graz.at

Dieter Mandl, SPÖ

8054 Graz, Hochkoflerweg 20A
Mobil: +43 650 5051877
E-Mail: dieter.mandl@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).