• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Jakomini

Björn Aigner, FPÖ

8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 104
Mobil: +43 676 9700258
E-Mail: bjoern.aigner@stadt.graz.at

Sprechstunden nach Vereinbarung

Stefan Deutschmann, ÖVP

8010 Graz, Kasernstraße 41
Mobil: +43 660 3610957
E-Mail: stefan.deutschmann@stadt.graz.at

Nikolaus Dornhofer, KPÖ

8010 Graz, Neuholdaugasse 23
Mobil: +43 664 4981336
E-Mail: nikolaus.dornhofer@stadt.graz.at

 

 

Gerald Eberl, SPÖ

8010 Graz, Brockmanngasse 16/6
Mobil: +43 678 1224578
e-mail: gerald.eberl@stadt.graz.at

Hans Gröbelbauer, ÖVP

8010 Graz, Hafnerriegel 70
Mobil: +43 650 3124444
E-Mail: hans.groebelbauer@stadt.graz.at

Lukas Georg Hartleb, GRÜNE

8010 Graz, Schönaugasse 62
Mobil: +43 699 18033260
E-Mail: lukas.georg.hartleb@stadt.graz.at

Henrietta Holzer, KPÖ

8010 Graz, Moserhofgasse 50
Mobil: +43 664 9116574
E-Mail: henrietta.holzer@stadt.graz.at

Mag. Andreas Hörmann, NEOS

8010 Graz, Friedrichgasse 6
Mobil: +43 680 4013785
E-Mail: andreas.hoermann@stadt.graz.at

Sprechstunden nach Vereinbarung

Anja Klug, ÖVP

8010 Graz, Froschaugasse 7
E-Mail: anja.klug@stadt.graz.at

Michael Kratzer, ÖVP

8010 Graz, Münzgrabengürtel 20
Mobil: +43 664 1916546
E-Mail: michael.kratzer@stadt.graz.at

Christian Pelcar, FPÖ

8020 Graz, Adalbert-Stifter-Gasse 17
Mobil: +43 664 7617469
E-Mail: christian.pelcar@stadt.graz.at

Bettina Pint, GRÜNE

8010 Graz, Jakoministraße 31/4
Mobil: +43 664 5682222
E-Mail: bettina.pint@stadt.graz.at

Elfrieda Roth, SPÖ

8010 Graz, Kasernstraße 41
E-Mail: elfrieda.roth@stadt.graz.at

Gabriele Sahin-Koller, KPÖ

8010 Graz, Untere Bahnstraße 40
Mobil: +43 650 2600715
E-Mail: gabriele.sahin-koller@stadt.graz.at

Sandro Stattmann, ÖVP

8010 Graz, Klosterwiesgasse 63
E-Mail: sandro.stattmann@stadt.graz.at

Sandra Vlay, KPÖ

Pomisgasse 15/P2, 8010 Graz
Mobil: 0664/5773755
E-Mail: sandra.vlay@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).

Nachbarschaftsblog

Logo Friedensbüro
© Friedensbüro Graz