• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Jakomini

Mag.a Dr.in Tamara Altottersbach, LLM, LLM, NEOS

8010 Graz, Jauerburggasse 1c
Mobil: +43 676 6762165
E-Mail: tamara.altottersbach@stadt.graz.at

Gerhard Brunner, FPÖ

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von Hötzendorf-Straße 104
Tel.: +43 316 707218
E-Mail: gerhard.brunner@stadt.graz.at

Stefan Deutschmann, ÖVP

8010 Graz, Kasernstraße 41
Mobil: +43 660 3610957
E-Mail: stefan.deutschmann@stadt.graz.at

Nikolaus Dornhofer, KPÖ

8010 Graz, Zimmerplatzgasse 10/11
Mobil: +43 664 4981336
E-Mail: nikolaus.dornhofer@stadt.graz.at

Gerald Eberl, SPÖ

8010 Graz, Brockmanngasse 16
Mobil: +43 664 8529418
E-Mail: gerald.eberl@stadt.graz.at

Auriel Orion Ené, KPÖ

8010 Graz, Hauptplatz 1, Rathaus, 2. Stock
Mobil: +43 664 60872 2012
E-Mail: auriel-orion.ene@stadt.graz.at

DI Valentin Gritsch, BSc, GRÜNE

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von Hötzendorf-Straße 104
Mobil: +43 699 17241001
E-Mail: valentin.gritsch@stadt.graz.at

Renate Hochstrasser, KPÖ

8010 Graz, Moserhofgasse 25/30
Mobil: +43 676 9359436
E-Mail: renate.hochstrasser@stadt.graz.at

Henrietta Holzer, KPÖ

8010 Graz, Moserhofgasse 50
Mobil: +43 664 9116574
E-Mail: henrietta.holzer@stadt.graz.at

Christopher Hirtler, KPÖ

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von Hötzendorf-Straße 104
Tel.: +43 316 872-2154
E-Mail: christopher.hirtler@stadt.graz.at

Mag.a Manuela Köck, Bakk, MA, SPÖ

8020 Graz, Volksgartenstraße 11
Tel.: +43 50 702 6111
E-Mail: manuela.koeck@stadt.graz.at

Andreas Koseak, GRÜNE

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von Hötzendorf-Straße 104
Mobil: +43 664 8317407
E-Mail: andreas.koseak@stadt.graz.at

Michael Kratzer, ÖVP

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von Hötzendorf-Straße 104
Mobil: +43 664 1916546
E-Mail: michael.kratzer@stadt.graz.at

Carina Mazelle, BSc, GRÜNE

8010 Graz, Brucknerstraße 6/15
Mobil: +43 677 61126124
E-Mail: carina.mazelle@stadt.graz.at

Susanne Lucchesi Palli, ÖVP

8010 Graz, Moserhofgasse 12
Mobil: +43 664 3800068
E-Mail: susanne.lucchesipalli@stadt.graz.at

Gabriele Sahin-Koller, KPÖ

8010 Graz, Untere Bahnstraße 40/13
Mobil: +43 650 2600715
E-Mail: gabriele.sahin-koller@stadt.graz.at

DI Nenad Savic, KPÖ

8010 Graz, Karl-Maria-von-Weber-Gasse 7/7
Mobil: +43 670 6025044
E-Mail: nenad.savic@stadt.graz.at

Bernhard Zorko, MA, GRÜNE

8010 Graz, Servicestelle Conrad-von Hötzendorf-Straße 104
Mobil: +43 660 5636826
E-Mail: bernhard.zorko@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).