• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Eggenberg

Markus Abel, GRÜNE

8052 Graz, Handelstraße 40
Mobil: +43 650 2191273
E-Mail: markus.abel@stadt.graz.at

Gerald Karl Hasewend, FPÖ

8020 Graz, Seidenhofstraße 121/9
Mobil: +43 650 646 98 96
E-Mail: geraldkarl.hasewend@stadt.graz.at

Mag. Gernot Lasnik, SPÖ

8020 Graz, Absengerstraße 43a
Mobil: +43 6648216409
E-Mail: gernot.lasnik@stadt.graz.at 
Sprechstunden nach telefonischer Vereinbarung

Mag.a Erika Lechner-Schneider, KPÖ

8020 Graz, Eggenberger Allee 79
E-Mail: erika.lechner-schneider@stadt.graz.at

Bruno Leitner, ÖVP

8052 Graz, Handelsstraße 22 
Mobil: +43 664 60872-6930
E-Mail: bruno.leitner@stadt.graz.at

Andrea Lepenik, ÖVP

8052 Graz, Hangweg 4
Mobil: +43 650 5719932
E-Mail: andrea.lepenik@stadt.graz.at

Alexander Riegler, ÖVP

8020 Graz, Lilienthalgasse 14
Mobil: +43 664 4233624
E-Mail: alexander.riegler@stadt.graz.at

Manuela Seidl, FPÖ

Burenstraße 47, 8020 Graz
Mobil: +43 699 12 52 58 98
e-Mail: manuela.seidl@stadt.graz.at

Margot Wieser, ÖVP

8020 Graz, Burenstraße 15
Mobil: +43 664 1223532
E-Mail: margot.wieser@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).

Nachbarschaftsblog

Logo Friedensbüro
© Friedensbüro Graz