• Seite vorlesen
  • Feedback an Autor
  • Auf Twitter teilen
  • Auf Facebook teilen

Mitglieder der Bezirksvertretung Eggenberg

Markus Abel, GRÜNE

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 650 2191273
E-Mail: markus.abel@stadt.graz.at

Mag. Gernot Lasnik, SPÖ

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 664 8216409
E-Mail: gernot.lasnik@stadt.graz.at 

Bruno Leitner, ÖVP

8052 Graz, Handelsstraße 22
Mobil: +43 664 608726930
E-Mail: bruno.leitner@stadt.graz.at

Andrea Lepenik, ÖVP

8052 Graz, Hangweg 4
Mobil: +43 650 5719932
E-Mail: andrea.lepenik@stadt.graz.at

Mag. Rudolf Moser, FPÖ

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 676 6086008
E-Mail: rudolf.moser1@stadt.graz.at

Sylvia Reisenhofer, KPÖ

8020 Graz, Gaswerkstraße 73
Mobil: +43 676 9609363
E-Mail: sylvia.reisenhofer@stadt.graz.at

Dr. Franz Senekowitsch, KPÖ

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 660 4706616
e-Mail: franz.senekowitsch@stadt.graz.at

Brigitte Syen, KPÖ

8020 Graz, Servicestelle Bahnhofgürtel 85
Mobil: +43 650 2260610
E-Mail: brigitte.syen@stadt.graz.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).